Куда катимся?

Еженедельно сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Льговский» проводят на территории города и района рейды по выявлению нетрезвых водителей. С начала этого года за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения лишены водительского удостоверения 106 льговских автолюбителей.

65 человек за отказ от прохождения медосвидетельствования на содержание алкоголя в крови лишились прав автоматически. Все они имели признаки опьянения. Почти в три раза, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, выросло количество нетрезвых женщин-водителей. Две льговчанки 1980 года рождения отказались от медосвидетельствования и были лишены прав на 20 и 22 месяца соответственно.

Еще одна 27-летняя женщина, управлявшая автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, «потеряла» водительское удостоверение на полтора года. Наравне с мужчинами-нарушителями отбыла административный арест в семь суток представительница слабого пола 1970 года рождения. «На сутки» эта дама попала за то, что управляла автомобилем, будучи уже лишенной водительского удостоверения за пьянство за рулем. А ведь только-только окончила автошколу…

Ольга ДАНИЛЬЧЕНКО

www.курьер-льгов.рф

Ещё новости о событии:

К статье "Куда катимся?" - GorodLgov.ru
Еженедельно сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Льговский» проводят на территории города и района рейды по выявлению нетрезвых водителей.
11:51 19.07.2013 GorodLgov.ru - Льгов
Еженедельно сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Льговский» проводят на территории города и района рейды по выявлению нетрезвых водителей.
17:37 18.07.2013 Газета Курьер - Льгов